• На этой неделе в нашей школе были проведены классные часы, посвященные 80-летию снятия блокады Ленинграда

На этой неделе в нашей школе были проведены классные часы, посвященные 80-летию снятия блокады Ленинграда, в ходе которых учащиеся вспомнили о том, что они уже знают о блокаде из уроков истории и книг. Посмотрели и обсудили фрагменты фильмов, в которых увидели как дети сражались с голодом, холодом и смертью, как с первых дней войны старались помочь взрослым: вставали за станки вместо ушедших на фронт родителей, строили оборонительные укрепления, собирали металлолом, необходимый для изготовления патронов и снарядов.
    На этой неделе в нашей школе были проведены классные часы, посвященные 80-летию снятия блокады Ленинграда.