• «Урок мужества»

27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России- День снятия блокады города Ленинграда.  К этой знаменательной дате в 5 «В» и 6 «В»  классе прошёл Урок мужества "По страницам блокадного Ленинграда'. Почувствовать атмосферу блокадного Ленинграда ребятам помогло видео "Блокадный Ленинград'. В нём показана оборона Ленинграда и жизнь в блокадном городе.  Дети узнали о причинах возникновения блокады, о героизме жителей города. Ленинград продолжал жить, несмотря на нормы выдаваемого хлеба, на крепкие морозы, постоянные бомбёжки.
    «Урок мужества».

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #блокадаЛенинградаНД #Навигаторыдетства68