• Историко – познавательная программа « По страницам блокадного Ленинграда»

29 января обучающиеся 7 «В», 7 «Г» классов и классные руководители С.В. Титкина и Т. Е. Галушина посетили ККЗ «Смена». Обучающиеся принимали участие в историко – познавательной программе, посвящённой 80 – летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады – « По страницам блокадного Ленинграда». Ребята узнали о героических страницах истории города–героя, получили возможность услышать рассказ о жизни в блокадном городе из уст живых свидетелей героического подвига ленинградцев, увидели фотографии, свидетельствующие о жутких условиях блокадной жизни и кадры военной хроники из архива Антонины Михайловны Чиликиной–жительницы блокадного Ленинграда.
    Историко – познавательная программа  « По страницам блокадного Ленинграда».