• Благодарим АО «Деметра» за прекрасные подарки!

Автор: Логинова Е.В.
    О значимости деятельности предприятия АО «Деметра» в Тамбовской области известно не только взрослым жителям нашего города, но и совсем юным школьникам. С 1 класса в рамках проведения экскурсионных мероприятий ребята ежегодно посещают Рассказовский хлебозавод. Во время этих экскурсий специалисты организации не только показывают детям процесс изготовления хлебобулочных изделий, но и сообщают о том, что основная их масса создается на основе муки, выработанной на предприятии АО «Деметра».
    Благодарим АО «Деметра» за прекрасные подарки!.
    9 февраля специалистами компании АО «Деметра» в распоряжении корпуса были переданы:
    • тенисный стол;
    • 2 набора для настольного тенниса;
    • 2 набора для игры в шахматы, шашки и нарды (3 в 1);
    • 2 набора для игры в шахматы с деревянными фигурами;
    • шахматные часы;
    • набор мячей для игры в футбол, волейбол и баскетбол;
    • МФУ принтер.

Педагогический коллектив, учащиеся, родительский комитет МБОУ СОШ №3 (корпуса 6) выражают огромную благодарность председателю Совета директоров АО «Деметра» Капустину Дмитрию Александровичу за потрясающие подарки для наших школьников.

Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах. Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Компьютерное оборудование и спортивно-игровой инвентарь будут использованы для организации учебного процесса и внеурочной деятельности начальной школы.