• Итоги фотоконкурса «Взгляд»

Автор: Логинова Е.В.
    16 февраля 2024 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» (далее – МБУДО СЮТ) проведен муниципальный этап областного конкурса детского фото и видео творчества «Взгляд».
    Итоги фотоконкурса «Взгляд».

В конкурсе могли принять участие обучающиеся 2-х возрастных категорий:
    1) 7-13 лет;
    2) 14-18 лет.

Номинации:
        по направлению фототворчества:

• «Анималистика» (фотографии животных);
    • «Архитектура и интерьер»;
    • «Макро»;
    • «Пейзаж»;
    • «Портрет»;

по направлению видеотворчества:

• «Анимационное искусство»;
    • «Документальный экран»;
    • «Игровое кино»;
    • «Научное кино».

Косырев Матвей, ученик 3 «З» класса (корпус №6), принял активное участие в данном мероприятии. Под руководством Тереховой Ирины Александровны, своего классного руководителя, Матвей занял 3 место в номинации «Пейзаж» (возрастная категория 7-13 лет).

Администрация школы поздравляет Косырева Матвея и Ирину Александровну и желает им дальнейших творческих побед!