• Россия-страна возможностей

Ученицы 10класса1корпуса в составе команды ребят из педагогических классов региона посетили выставку-форум"Россия" на ВДНХ. Девочки познакомились с достижениями нашей великой Родины. Приняли участие в интерактивах, представленных на стендах разных регионов. Особенное впечатление произвело посещение павильона "Первые в России-стране возможностей"
    Россия-страна возможностей.

Ученицы 10 класса 1 корпуса в составе команды ребят из педагогических классов региона посетили выставку-форум"Россия" на ВДНХ. Девочки познакомились с достижениями нашей великой Родины. Приняли участие в интерактивах, представленных на стендах разных регионов. Особенное впечатление произвело посещение павильона "Первые в России-стране возможностей"