• Встреча с участником СВО

22 февраля в стенах МБОУ СОШ №3 (корпус 6) состоялась встреча учащихся 3 «З» класса с   Дмитрием Сергеевичем Стрыковым, участником СВО.  Школьники подготовили для Дмитрия Сергеевича небольшой подарок и  поздравили его с наступающим праздником, с Днём защитника Отечества. Встреча была волнительной и запоминающейся для всех  ребят. Такие мероприятия  способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере учащиеся видят, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.
    Встреча с участником СВО.
    Встреча была волнительной и запоминающейся для всех  ребят.
                Администрация МБОУ СОШ №3 поздравляет Дмитрия Сергеевича  и всех участников СВО с Днём защитника Отечества!
               Вы  стоите на страже мира и безопасности нашей страны. Ваша служба требует от Вас не только физической силы, но и мужества, умения принимать решения в сложных ситуациях и готовности рисковать своей жизнью ради нашего блага. Вы стали надежной опорой для нас, обычных граждан, и мы гордимся Вами!