• Повышение правовой грамотности учащихся

В целях повышения правовой грамотности учащихся и профилактики недопущения и совершения правонарушений, участники научного общества «Исток», учащиеся 11 Б класса гуманитарного профиля Пустовалов Роман и Костырин Дмитрий провели образовательные минутки с учениками 5-10 классов. Ребята рассказали о различных правонарушениях и предусмотренных наказаниях за их совершение. Особый акцент был сделан на юридическую ответственность для несовершеннолетних за уголовные правонарушения. С помощью презентации участники НОУ «Исток» наглядно продемонстрировали последствия неправомерного поведения.
    Повышение правовой грамотности учащихся.