МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Спартакиада среди педагогических работников общеобразовательных организаций Тамбовской области.

    28 февраля а нашем городе прошла Спартакиада среди педагогических работников общеобразовательных организаций Тамбовской области. В первый день соревнований участники из 7 городских округов соревновались на дистанциях 2 и 3 км свободным стилем. Поздравляем Алпацкую Анну Владимировну со 2 местом в личном первенстве среди женщин. В командном зачёте наш город занял 1 место! В составе команды были учителя нашей школы: Еров А. В. и Алпацкая А. В. Поздравляем наших спортсменов! 
    Спартакиада среди педагогических работников общеобразовательных организаций Тамбовской области..
    28 февраля а нашем городе прошла Спартакиада среди педагогических работников общеобразовательных организаций Тамбовской области.
    В первый день соревнований участники из 7 городских округов соревновались на дистанциях 2 и 3 км свободным стилем. Поздравляем Алпацкую Анну Владимировну со 2 местом в личном первенстве среди женщин. В командном зачёте наш город занял 1 место! В составе команды были учителя нашей школы: Еров А. В. и Алпацкая А. В. Поздравляем наших спортсменов! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie