• Всероссийский урок ОБЖ

В рамках проведения акции по проведению Всероссийского урока ОБЖ сегодня в 1 корпусе прошли классные часы в начальной школе. Самые маленькие ученики узнали о том, что такое "Гражданская оборона", какие службы придут на помощь в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Ребята прошли по маршрутам эвакуации.
    Всероссийский урок ОБЖ.
    В рамках проведения акции по проведению Всероссийского урока ОБЖ сегодня в 1 корпусе прошли классные часы в начальной школе. Самые маленькие ученики узнали о том, что такое "Гражданская оборона",  какие службы придут на помощь в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Ребята прошли по маршрутам эвакуации.