МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • «Молодой избиратель. Выборы Президента РФ».

    В целях повышения политико-правовой культуры молодежи в 11 «А» классе прошло мероприятие «Молодой избиратель. Выборы Президента РФ». В связи с предстоящими выборами главы государства, старшеклассники познакомились с кандидатами в Президенты и их предвыборными кампаниями, с порядком проведения выборов, а те ребята, которые уже в эти выборы смогут проголосовать уточнили данный о своем избирательном участке на сайте ЦИК РФ и в личном кабинете на Госуслугах.
    «Молодой избиратель. Выборы Президента РФ»..
    В целях повышения политико-правовой культуры молодежи в 11 «А» классе прошло мероприятие «Молодой избиратель. Выборы Президента РФ».
    В связи с предстоящими выборами главы государства, старшеклассники познакомились с кандидатами в Президенты и их предвыборными кампаниями, с порядком проведения выборов, а те ребята, которые уже в эти выборы смогут проголосовать уточнили данный о своем избирательном участке на сайте ЦИК РФ и в личном кабинете на Госуслугах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie