• игре «Обращение с деньгами «по-взрослому»

02 апреля 2024 года обучающиеся 9 Е класса корпуса № 3 МБОУ СОШ № 3 под руководством классного руководителя Махнеевой Марины Юрьевны и методиста школы Бабиной-Шатохиной Майи Валериевны приняли участие в практическом занятии – игре «Обращение с деньгами "по-взрослому» в рамках проведения внеклассного мероприятия по формированию функциональной грамотности, направленное на мотивацию обучающихся, понимания личной ответственности за решения, принимаемые в процессе формирования семейного бюджета. Мероприятие было очень насыщенным. Ребята с большим интересом выполняли задания. Победила команда сильнейших! 02 апреля 2024 года обучающиеся 9 Е класса корпуса № 3 МБОУ СОШ № 3 под руководством классного руководителя Махнеевой Марины Юрьевны и методиста школы Бабиной-Шатохиной Майи Валериевны приняли участие в практическом занятии – игре «Обращение с деньгами "по-взрослому» в рамках проведения внеклассного мероприятия по формированию функциональной грамотности, направленное на мотивацию обучающихся, понимания личной ответственности за решения, принимаемые в процессе формирования семейного бюджета. Мероприятие было очень насыщенным. Ребята с большим интересом выполняли задания. Победила команда сильнейших!
    игре  «Обращение с деньгами «по-взрослому».
    02 апреля 2024 года обучающиеся 9 Е класса корпуса № 3 МБОУ СОШ № 3 под руководством классного руководителя Махнеевой Марины Юрьевны и методиста школы Бабиной-Шатохиной Майи Валериевны приняли участие в практическом занятии – игре  «Обращение с деньгами "по-взрослому» в рамках проведения внеклассного мероприятия по формированию функциональной грамотности, направленное на  мотивацию обучающихся, понимания личной ответственности за решения, принимаемые в процессе формирования семейного бюджета.
    Мероприятие было очень насыщенным. Ребята с большим интересом  выполняли задания. Победила команда сильнейших!