• Дня православной книги

4 апреля в рамках празднования Дня православной книги 2024, в стенах 6 корпуса МБОУ СОШ №3 нашей школе были проведены классные мероприятия, цель которых - показать важность православия в жизни каждого человека. На книжной выставке "Мир православной книги" ребята увидели яркие иллюстрированные издания, рассказывающие об истории религии, о русских святых и подвижниках православия. В ходе мероприятия ребята познакомились с новым праздником в нашей культуре "День православной книги", с деятельностью Кирилла и Мефодия, а также с появлением печатной книги на Руси и с её создателем Иваном Федоровым.
    Дня православной книги.
    4 апреля в  рамках празднования Дня православной книги 2024, в  стенах 6 корпуса МБОУ СОШ №3 нашей школе были проведены классные мероприятия, цель которых - показать важность православия в жизни каждого человека.
    В ходе мероприятия  ребята познакомились с новым праздником в нашей культуре "День православной книги", с деятельностью Кирилла и Мефодия, а также с появлением печатной книги на Руси и с её создателем Иваном Федоровым.