МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Акция «Дни защиты от экологической опасности».

    Не только с хорошей погоды, но и с активной полезной и познавательной деятельности начался апрель для учащихся 4 корпуса МБОУ СОШ №3: стартовала акция «Дни защиты от экологической опасности». Первыми включились в работу старшеклассники. На прилегающей территории и во дворе школы высадился трудовой десант, который быстро и умело привёл всё в порядок. Ученица 10 класса Челяпина Варвара представила свою фотовыставку, посвящённую весне «Посмотри вокруг». На фотографиях виден контраст между совершенством, красотой природы и тем, что оставляет после себя человек на природе. Десятиклассники под руководством Линкер О.С., учителя химии и биологии, подготовили и провели мероприятие для 5 класса «Пластик в нашей жизни». Юные члены школьного коллектива узнали о том, какую роль играет пластик в жизни человека, о методах его производства, утилизации, времени разложения и опасности для окружающей среды. Итоги акции будут подведены в конце апреля, будем ждать новостей и событий от классных коллективов.
    Акция «Дни защиты от экологической опасности»..
    Не только с хорошей погоды, но и с активной полезной и познавательной деятельности  начался апрель для учащихся 4 корпуса МБОУ СОШ №3: стартовала акция «Дни защиты от экологической опасности». 
    Первыми включились в работу старшеклассники. На прилегающей территории и во дворе школы высадился трудовой десант, который быстро и умело привёл всё в порядок. Ученица 10 класса Челяпина Варвара представила свою фотовыставку, посвящённую весне «Посмотри вокруг». На фотографиях виден контраст между совершенством, красотой природы и тем, что оставляет после себя человек на природе. Десятиклассники под руководством Линкер О.С., учителя химии и биологии, подготовили и провели мероприятие для 5 класса «Пластик в нашей жизни». Юные члены школьного коллектива узнали о том, какую роль играет пластик в жизни человека, о методах его производства, утилизации, времени разложения и опасности для окружающей среды.
    Итоги акции будут подведены в конце апреля, будем ждать новостей и событий от классных коллективов.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie