• «ГДЕ ЧИСТО, ТАМ И ДУША РАДУЕТСЯ»

«ГДЕ ЧИСТО , ТАМ И ДУША РАДУЕТСЯ.» Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А еще весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству территории школы и прилегающей территории. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. 11 апреля в субботнике приняли участие сотрудники и учащиеся школы. Была проделана большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Хорошая погода, бодрая музыка, сплочённость и взаимовыручка способствовали продуктивной работе. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок на школьном дворе и на спортивной площадке.
    «ГДЕ ЧИСТО, ТАМ И ДУША РАДУЕТСЯ».
    «ГДЕ ЧИСТО, ТАМ И ДУША РАДУЕТСЯ»
    Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
    11 апреля в субботнике приняли участие  сотрудники и  учащиеся  школы. Была проделана большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Хорошая погода, бодрая музыка, сплочённость и взаимовыручка способствовали  продуктивной работе. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок  на школьном дворе и на спортивной площадке.