• Поход в библиотеку

Учащиеся 3 в класса МБОУ СОШ 3, 16 апреля с классным руководителем С.Ю.Сорокиной посетили городскую библиотеку (филиал 1 МБУ ЦБС г.Рассказово). Данная встреча была посвящена Дню космонавтики. Ребятам рассказали о первом космонавте, о его семье, жизни, учебе и работе. Была организована выставка книг о космосе. Еще нам показали книги, которые можно взять для определенного возраста. Некоторые ребята записались и взяли книги. Такие встречи очень познавательны для нынешнего поколения.
    Поход в библиотеку.
    Учащиеся 3 в класса МБОУ СОШ 3, 16 апреля с классным руководителем С.Ю.Сорокиной посетили городскую библиотеку ( филиал 1 МБУ ЦБС г.Рассказово). Данная встреча была посвящена Дню космонавтики. Ребятам рассказали о первом космонавте, о его семье, жизни, учебе и работе. Была организована выставка книг о космосе. Еще нам показали книги, которые можно взять для определенного возраста. Некоторые ребята записались и взяли книги. Такие встречи очень познавательны для нынешнего поколения.