• Акция «Неделя без турникетов»

16 апреля 2024 года в рамках акции «Неделя без турникетов» обучающиеся учащиеся 5 "В" класса МБОУ СОШ 3 корпуса 2, в сопровождение классного руководителя Левашовой Е. С. побывали на экскурсии в Пожарно-спасательной части № 24. Дети увидели условия работы пожарных: комнату отдыха, учебный класс, пост газодымозащитной службы, комнаты с оборудованием. После ознакомления с бытовыми условиями работы огнеборцев, началась самая интересная – практическая часть экскурсии. Ребята рассматривали технику и, конечно же, не упустили возможности посидеть в кабине пожарного автомобиля и примерить на себя «боевую» одежду огнеборцев. Школьники узнали много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей.
    Акция «Неделя без турникетов».
    16 апреля 2024 года в рамках акции «Неделя без турникетов» обучающиеся учащиеся 5 "В" класса  МБОУ СОШ 3 корпуса 2, в сопровождение классного руководителя Левашовой Е. С. побывали  на экскурсии в Пожарно-спасательной части № 24.
    Дети  увидели условия работы пожарных: комнату отдыха, учебный класс, пост газодымозащитной службы, комнаты с оборудованием.
    После ознакомления с бытовыми условиями работы огнеборцев, началась самая интересная – практическая часть экскурсии.  Ребята рассматривали технику и, конечно же, не упустили возможности посидеть в кабине пожарного автомобиля и примерить на себя «боевую» одежду огнеборцев. Школьники узнали много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей.