• 8Е класс, вместе с классным руководителем, посетили ККЗ "Смена"

16 марта учащиеся 8Е класса вместе с классным руководителем посетили ККЗ "Смена", где артистами Тамбовского драмтеатра был представлен спектакль М. Зощенко "Горько! Горько!" Изумительная игра актёров, профессионализм, яркие костюмы, музыка, спецэффекты - всё это произвело на зрителей впечатление. Ребятам понравился спектакль. Хотелось бы почаще посещать такие мероприятия, чтобы приобщать детей к прекрасному.
    8Е класс, вместе с классным руководителем, посетили ККЗ "Смена".