• Неделя без турникетов

18 апреля в рамках акции «Неделя без турникетов» обучающиеся 3 «Ж» класса МБОУ СОШ №3 (корпус 6) посетили старейшее предприятие на Тамбовщине – завод «Биохим». Открытое акционерное общество «Биохим» (ранее Анисьевский № 21 винокуренный завод, Рассказовский спиртзавод, Рассказовский биохимический завод) основано 22 августа 1877 года. В ходе мероприятия школьники узнали богатую историю предприятия, о его наградах, выпускаемой продукции. Ребята познакомились также с фотогалереей трудовых династий, работающих на одном предприятии более 85 лет. Рекорд принадлежит династии Одарчук-Гридневых, члены этой семьи в совокупности отдавали и продолжают отдавать себя любимому делу на Рассказовском спиртзаводе почти 190 лет. МБОУ СОШ №3 выражает благодарность генеральному директору завода Гридневой Людмиле Тимофеевне за организацию экскурсии!
    Неделя без турникетов.
    18 апреля  в рамках акции «Неделя без турникетов» обучающиеся
    3 «Ж»  класса МБОУ  СОШ №3 (корпус 6) посетили старейшее предприятие на Тамбовщине – завод «Биохим».
    Ребята познакомились также с фотогалереей трудовых династий, работающих на одном предприятии более 85 лет.  Рекорд принадлежит династии Одарчук-Гридневых, члены этой семьи в совокупности отдавали и продолжают отдавать себя любимому делу на Рассказовском спиртзаводе почти 190 лет.
    МБОУ СОШ №3  выражает благодарность генеральному директору завода Гридневой Людмиле Тимофеевне за организацию экскурсии!