• Подросток и закон

Автор: Цыбякова И.В.
    22 апреля 2024 г. учащиеся 8-10 классов 4 корпуса МБОУ СОШ №3 г. Рассказово в сопровождении Цыбяковой И.В., учителя истории и обществознания, посетили Рассказовский районный суд в рамках реализации программы «Подросток и закон». В зале судебного заседания председатель суда Алтунин В.А. не только напомнил школьникам об их гражданских правах, но и рассказал об их гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности. Затем с ребятами была проведена обзорная экскурсия по помещению суда.
    Подросток и закон.

Ребята поблагодарили председателя суда за проведенное мероприятие. Свои отзывы о мероприятии школьники оставили в анкете участника проекта «Знакомьтесь, судебная система РФ», которую они получили для домашнего заполнения.