• Конкурс чтецов «С любовью к природе»

Автор: Теплякова И.В.
    В рамках акции «Дни защиты от экологической опасности» в 4 корпусе МБОУ СОШ №3 прошел конкурс чтецов «С любовью к природе». Конкурс проходил среди обучающихся 5 – 11 классов. Ребята ответственно подошли к подготовке и отлично декламировали, их выразительное чтение затронуло души всех участников мероприятия. Были прочитаны стихи о временах года, о животном мире, о красках наших полей и лесов, о родных просторах, о бережном отношении к родной природе.
    Конкурс чтецов «С любовью к природе».

Прозвучали произведения поэтов-классиков, а также современных авторов, среди которых стихи рассказовского поэта Ю.Бардина. Каждое выступление чтецов было неповторимым и запоминающимся. Мероприятие получилось чувственным и эмоциональным.

Итоги конкурса чтецов: победитель Чернов Степан 8 «З» класс, призёры: Тепляков Данила 11 «Б», Скубий Анна 7 «Ж» класс. Степичев Я., Ермакова А., Прокудина Т., Першина В., Дементьев К., Балыбина Ангелина и Балыбина Анастасия награждены грамотами.

Учащиеся сумели создать непередаваемую атмосферу поэтического вечера, несмотря на конкурсную форму мероприятия. Организаторы выражают благодарность всем участникам, которые не остались равнодушными и приняли участие в празднике художественного слова, и учителям, подготовившим чтецов.