• Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», в целях эффективной организации сетевого взаимодействия в сфере профессиональной ориентации школьников, учащиеся 10в класса корпуса 4 посетили швейное предприятие «Русский стиль». Для ребят была организована экскурсия по производственным цехам, в ходе которой им была предоставлена возможность поработать на станках, использующихся в работе цеха. Помимо этого, школьники посетили зал готовой продукции. Учащиеся 10в класса остались под большим впечатлением от проведенной для них экскурсии, а также узнали много важных особенностей о ведении собственного бизнеса. Ситникова Римма Ивановна, являющаяся руководителем швейного предприятия «Русский стиль», рассказала школьникам о сложностях, с которыми они могут столкнуться в подобной работе.
    Всероссийская акция «Неделя без турникетов».