• Маленькая мастерская по изготовлению маскировочных сетей

Маленькая мастерская по изготовлению маскировочных сетей действует в 1корпусе с начала учебного. Работают в ней учителя, учащиеся и энергичные сердечные местные жительницы. 1мая дружной компанией они присоединились к акции, проводимой неравнодушными жителям города, чтобы сплести маскировочные сети. В центральном сквере города собрались единомышленники, к которым со словами благодарности обратилась глава города Соколова В. С. Сети, сплетенные во время Первомайского мероприятия, были переданы бойцам.
    Маленькая мастерская по изготовлению маскировочных сетей.
    1мая дружной компанией они  присоединились к акции, проводимой неравнодушными жителям города, чтобы сплести маскировочные сети. В центральном сквере города собрались единомышленники, к которым со словами благодарности обратилась глава города Соколова В. С. Сети, сплетенные во время Первомайского мероприятия, были переданы бойцам.