• Тренировочная эвакуация в школе

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. 14 мая состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания МБОУ СОШ No3 (корпуса 6), которую провел заместитель директора по УВР Селиверстов Илья Сергеевич. В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.
    Тренировочная эвакуация в школе.
    Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять
    спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях.
    Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности
    обучающихся и сотрудников.
    14 мая состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей
    из здания МБОУ СОШ No3 (корпуса 6), которую провел заместитель
    директора по УВР Селиверстов Илья Сергеевич.
    В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся,
    учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации,
    требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы.
    Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.