«Аллея памяти».
    04 мая 2023, 21:11

«Аллея памяти» — это движение, которое объединяет сотни тысяч небезразличных жителей России вокруг увековечения памяти тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу свободу, о павших воинах Великой Отечественной войны. Мы тоже приняли участие и посадили деревья. Вот такая добрая, а ГЛАВНОЕ значимая акция для подрастающего поколения!
    #Верни герою имя.
    10 апреля 2023, 20:50

10 апреля участники юнармейского отряда «Витязь» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Подольской Лилии Алексеевны и педагога – организатора Логиновой Елены Владимировны приняли участие в акции «Верни герою имя» и сделали уборку территории памятника Советскому солдату-победителю. Участие в данном мероприятии – это то, немногое, что мы можем сделать в знак благодарности героям, не пожалевшим собственной жизни ради мирного неба в будущем. Мы обязаны пронести память о павших солдатах через года.
    Участие в городском субботнике.
    06 апреля 2023, 13:47

5 апреля 2023 года педагоги и обучающиеся нашей школы приняли участие в городском субботнике. В рамках субботника были убраны пришкольные территории МБОУ СОШ №3.
    Охраняйте природу!.
    01 марта 2023, 09:59

В нашем мире огромное количество глобальных проблем, но главной из них является загрязнение окружающей среды. Всё чаще и чаще мы слышим сообщения о глобальных катастрофах. Как говорят биологи, природа создала нас, но без неё мы прожить не сможем. Вывод прост - берегите природу!
    Реализация природоохранного социально-образовательного проекта  «Эколята-молодые защитники природы!».
    18 января 2023, 11:43

Обучающиеся 1 класса «В» (классный руководитель М.Н. Попова) принимают участие в реализации социально-образовательного проекта «Эколята-молодые защитники природы». 18 января ребята изготовили кормушки для птиц.
    Всероссийская Неделя сбережений 2022 года.
    24 ноября 2022, 12:00

В рамках реализации «Дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017–2023 годы с 14 по 30 ноября проходит Всероссийская Неделя сбережений 2022 года. В рамках Недели проходит «ФинЗОЖ Фест – 2022». Марафон полезных финансовых привычек. Главная цель просветительской акции: заинтересовать граждан темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения.
    Учимся ухаживать за комнатными растениями.
    14 ноября 2022, 15:00

Комнатные растения очень разнообразны. Чтобы они всегда были здоровыми и красивыми, нужно правильно их размещать и хорошо за ними ухаживать. Ребята 2 "з" корпуса 6 на уроке окружающего мира провели практическую работу "Учимся ухаживать за комнатными растениями". Учащиеся поливали цветы, рыхлили землю, протирали листья. Благодаря данной работе дети приобрели ценный опыт.
    «Берегите воду!».
    20 октября 2022, 09:00

В 3 е классе прошел урок экологии «Берегите воду!», где ребята выполнили рисунки, подобрали пословицы и стихи по заданной теме.
    Выставка «Осень».
    14 октября 2022, 13:00

Обучающиеся 1 класса «В» и классный руководитель Попова М.Н. организовали выставку поделок из природного материала «Осень».