• Посещение музея-усадьбы Асеевых в Тамбове

27 октября учащиеся 7- е класса вместе с классным руководителем посетили музей-усадьбу Асеевых в Тамбове. Усадьба является украшением Набережной. Белоснежное облако над водной гладью. Основное здание, парк и фонтан создают прекрасный архитектурный ансамбль. Дворец покорил учеников своей воздушностью. Внутри особняка ребята увидели великолепные интерьеры. Особое внимание детей привлекли расписные потолки и великолепная мебель. Они залюбовались белоснежной мраморной лестницей, которая настолько эффектна, что хотелось бы по ней подольше походить. Ребята остались очень довольны и благодарны экскурсоводу за приятно проведённое время.
    Посещение музея-усадьбы Асеевых в Тамбове.