• 6 июня исполнилось 225 лет со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина.

6 июня исполнилось 225 лет со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина..

6 июня исполнилось 225 лет со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. этому событию был посвящен весь день в лагере "Ритм" МБОУ СОШ 3 корпус 2 г. Рассказово. Воспитанники 1 отряда посетили библиотеку в микрорайоне "Арженка", где для них была организована тематическая выставка. Ольга Анатольевна подготовила увлекательный рассказ о жизни и творчестве писателя. Дети с удовольствием слушали, разгадывали загадки, рассказывали полюбившиеся стихотворения автора.

2 и 3 отряды остались в корпусе лагеря, для них воспитателями отрядов и вожатыми были подготовлены тематические викторины, дети младшего школьного возраста раскрашивали рисунки и вспоминали уже полюбившиеся сказки А.С.Пушкина.