Сказка нужна всем и детям, и взрослым..
    08 ноября 2023, 16:05

Сказка нужна всем и детям, и взрослым. Сегодня учащиеся 3 и 4 классов "Б", посмотрели сказку " По щучьему велению " в кинотеатре Смена". Ребята окунулись в волшебный мир сказки и получили заряд весёлого настроения
    Игра "Девочки на старте"..
    02 ноября 2023, 20:30

Во время каникул первоклашки не сидят сложа руки. В 1 "а" прошла спортивно-развлекательная игра "Девочки на старте". Веселые конкурсы, отличная погода - все поднимало настроение участницам команд, в которые вошли девочки и мамы.
    Выходные с пользой..
    27 сентября 2023, 16:40

Как провести выходные весело и с пользой? Учащиеся 3 школы (3 корпуса) 24 сентября совершили путешествие в Воронеж. Посетили дворцовый комплекс принцессы Ольденбургской, который находится в Рамоне недалеко от Воронежа.
    Закрытие смены в лагере..
    11 июля 2023, 15:44

Вот и подошла к концу задорная, веселая, наполненная яркими событиями смена в лагере с дневным пребыванием " Ритм".
    Отмечаем "День семьи, любви и верности"..
    06 июля 2023, 11:35

В нашем лагере сегодня прошло мероприятие посвящённое "Дню семьи, любви и верности".
    Школьный лагерь " Ритм"..
    05 июля 2023, 15:31

Сегодня в лагере " Ритм" проходило увлекательное занятие по робототехнике.
    ЛДП "Ритм" Весёлые старты..
    20 июня 2023, 12:53

День веселых игр в лагере дневного пребывания.
    Летние каникулы.
    19 июня 2023, 12:32

Летние каникулы – прекрасная возможность посетить музей, отрыть для себя новые выставки, экспозиции, стать участником интересных мероприятий. Солнечный день 19 июня в лагере «Монолит» запомнился детям посещением краеведческого музея г.Рассказово Благодарим сотрудников музея за тёплый приём и за познавательную экскурсию.
    Открытие ЛДП "Ритм".
    16 июня 2023, 14:00

Открытие летнего лагеря - это всегда хорошее настроение, улыбки, радостное ожидание новых встреч, интересных дел и даже чудес. В этом удивительном, прекрасном месте, где все рады друг другу, где все улыбаются и дарят друзьям тепло своей души, делятся счастьем.
    Вместе весело живём..
    14 июня 2023, 15:51

Сегодня в лагере дневного пребывания "Лидер" ребята разделились на отряды, придумали им названия, девизы и эмблемы. Творческая группа занялась оформлением уголков.