• Документальный фильм «Крым Небесный».

16 ноября учащиеся 9 «В» класса в киноконцертном зале посмотрели документальный фильм Сергея Дебижева «Крым небесный».
    Документальный фильм «Крым Небесный»..

???? Крым представлен в фильме как уменьшенная копия планеты, как «живое сердце» Земли. В этом месте таится мощная энергия четырех стихий, здесь есть все; горы, море, леса, тропики, саванна, песчаные пустыни, болота, потухшие вулканы, соляные озера - такие космические пейзажи, которые вовсе не похожи на нашу планету. Съемки из космоса позволяют подчеркнуть планетарный масштаб повествования. Новые технологии демонстрируют недоступные человеческому глазу уникальные природные объекты и явления.

#крымнебесный#навигаторыдетства#рдш#советникдиректораповоспитанию #рассказово