МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Региональная сетевая школа проектно-исследовательских технологий в сфере краеведения «Наследники традиций»

    Обучающиеся нашей школы и учитель изобразительного искусства Козлова Татьяна Николаевна принимают участие в реализации мероприятий региональной сетевой школы проектно-исследовательских технологий в сфере краеведения «Наследники традиций», которая станет образовательной площадкой для реализации исследовательских и творческих проектов школьников в сфере краеведения, экскурсионной деятельности, народных ремесел и декоративно-прикладного творчества.
    Региональная сетевая школа проектно-исследовательских технологий в сфере краеведения «Наследники традиций».
    Организатором образовательного процесса стало учреждение дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества города Рассказово». Обучающиеся и учитель изобразительного искусства Козлова Татьяна Николаевна 24 ноября присутствовали на первом занятии. Ребята изготовили новогодние игрушки из соленого теста, познакомились с техникой сырого валяния.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie