• Урок безопасности в сети «Интернет»

Каждый современный человек, ежедневно проводит время в интернете. Но интернет — это не только источник информации и возможность общаться на расстояние, но и угроза компьютерной безопасности. Вы можете скачать из сети компьютерный вирус, Вашу учетную запись или адрес электронной почты, могут взломает злоумышленники.
    Урок безопасности в сети «Интернет».
    О правилах пользования интернетом ученики 2»Ж» класса МБОУ СОШ №3, узнали на уроке безопасности в сети «Интернет». В ходе урока дети посмотрели видео урок  «Персональные данные»,  презентацию «Безопасный интернет». В заключение урока дети получили памятки  «Советы по безопасной работе в интернете»