• «Я-ты-он-она - Вместе целая страна. Мой выбор-моя ответственность"

Советник директора по воспитанию Ворожейкина А. В в рамках проекта «Я-ты-он-она-вместе целая семья, провели мероприятия 2 четверти "Мой выбор - моя ответственность" с обучающимися 5 класса. Тема занятия « Финансы» ребята поговорили о том, как «экономить и приумножить деньги», выявляли свой идеальный бюджет, посмотрел фрагмент мультфильма « Простоквашино» и поговорили на тему: Почему важно уметь правильно делать выбор. Все дети с энтузиазмом и интересом выполняли задания.
    «Я-ты-он-она - Вместе целая страна. Мой выбор-моя ответственность".

#ЯТЫОНОНА68 #Навигаторыдетства68 #Воспитания68 #ИнститутВоспитания #МОЙВЫБОР #МОЯОТВЕТСТВЕННОСТЬ