• «Разговоры о важном»

Автор: Классный руководитель Ворожейкина А.В
    ✅Сегодня 9 января, и многие люди в нашей стране недавно (а именно – 7 января) отмечали один из самых замечательных семейных праздников – Рождество. Мы живем в большой стране, которую населяют разные народы со своими особенными обычаями, традициями, со своими особенными праздниками. Христианство объединило Русь, сделало ее сплочённее и сильнее.
    «Разговоры о важном».

Почти все народы на Земле договорились вести счёт годам, начиная с Рождества Христова. А это значит, что во всём мире признают, что рождение Иисуса Христа – очень важное событие.

А лучше понять и узнать праздник Рождества учащимся 5 «В» класса помогло видео-обращение Патриарха Московский и всея Руси Кирилла.

#РДДМ #разговорыоважном #советникдиректораповоспитанию #Навигаторыдетства68 #Росдетцентр #разговорыоважном