• День российского студенчества

2 интересных факта о студенчестве: 1. Самая длинная шпаргалка в мире – 600 м. Студенты готовили её 16 часов. 2. «Первобытный крик». Студентам разрешается издавать «Первобытный крик» в период сессии на территории университета, так как считается, что он снимает волнение и перенапряжение от сессии. Советник директора по воспитательной работе вместе с учащимися 7 « в» класса приняли участие в акции «Взгляд в будущее». Обучающиеся прошли тестирование на профориентацию. Такая методика позволяет выявить профессиональные склонности человека.
    День российского студенчества.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #будущиестуденты #парашаговкстуденчеству