• «Разговоры о важном»

30 января в нашей школе прошли очередные занятия из цикла внеурочной деятельности «Разговоры о важном», на которых ребята познакомились с деятельностью Российского движения детей и молодёжи и обсудили миссии Российского движения «Движение первых» – «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми». На занятии в 5Г классе присутствовали президент РДДМ города Рассказово – Маркина Марина и активная участница – Потлова София. Они рассказали ребятам о своей деятельности и предложили им стать участниками «Движения первых».
    «Разговоры о важном».