• Героический подвиг

Автор: Александра Ворожейкина
    Ровно 80 лет назад, 2 февраля 1943 года, советскими войсками была одержана победа в Сталинградской битве. 200 дней и ночей на берегах Дона и Волги, а затем у стен Сталинграда и в самом городе продолжались ожесточённые бои…. Лишь благодаря стойкости советских воинов, их непостижимому героизму и невероятной любви к Родине наступил крах германского фронта и начался коренной перелом в войне.
    Героический подвиг.

✅Советником директора по воспитанию Ворожейкиной А.В. и учителем изо Козловой Т. Н было организовано мероприятие, посвящённое 80-летию Сталинградской битвы.

Для учащихся школы был проведён кинолекторий, дискуссия на тему войны.

Очень важная тема для каждого русского человека

#Навигаторыдетства68 #Росдетцентр #РДДМ #Сталинградскаябитва