• Выходные с пользой!

Автор: Цыбякова Виктория
    Классный руководитель 7З класса Цыбякова Ирина Владимировна считает: «Великая ценность человека — это его здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым — это желание родителей, но и одна из важных задач, стоящих перед нашим образовательным учреждением. А лучшая пропаганда здорового образа жизни — это занятия физической культуры и спортом».
    Выходные с пользой!.

12 февраля в воскресный выходной день дети посетили каток вместе с классным руководителем.

На катке царил смех, шум и веселье…  Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда педагога…