• 21 февраля - Международный день родного языка

«Язык народа — лучший, никогда не увядающий и вечно вновь распускающийся цвет всей его духовной жизни» - говорил русский педагог, писатель Константин Дмитриевич Ушинский. Советник директора по воспитанию Ворожейкина А.В провела открытый урок «Сила слова» для учащихся 5 В класса. Ребята обсудили важность знания родного языка, узнали о становлении русского языка, восстанавливали графический облик пословиц и решали орфографические задачки. ✍️Мероприятие получилось познавательным и увлекательным!
    21 февраля - Международный день родного языка.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторкультуры #Навигаторыдетства68 #РДДМ