• Экскурсия на производственное предприятие ЗАО «Народное предприятие «Хлеб»

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», в целях профессионального самоопределению обучающихся и эффективной организации сетевого взаимодействия с производственными предприятиями обучающиеся 2В, 3В классов (классные руководители С.Ю. Сорокина, С.Ю. Артюхина) побывали на экскурсии на производственном предприятии ЗАО «Народное предприятие «Хлеб». Ребята узнали о производстве хлеба и хлебобулочных изделий. Хочется поблагодарить администрацию и сотрудников ЗАО «Народное предприятие «Хлеб» за интересную и познавательную экскурсию.
    Экскурсия на производственное предприятие ЗАО «Народное предприятие «Хлеб».