• Эколята - юные друзья и защитники природы

В нашей школе активно реализуются мероприятия в рамках Всероссийского Дня эколят. Дни эколят проводится в целях развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях, школах и учреждениях дополнительного образования российских регионов и, как следствие, сохранения природы, ее растительного и животного мира. Обучающиеся 1 класса «В» и классный руководитель М.Н. Попова активные участники всех мероприятий экологической направленности.
    Эколята - юные друзья и защитники природы.