• ШКОЛЬНАЯ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

5 мая 2023 года в МБОУ СОШ №3 прошла торжественная линейка «Бессмертный полк». «Бессмертный полк» — это история поколения, прошедшего через то невероятно страшное время. И это не только ветераны армии и флота, но и те, кто работал в тылу, в партизанских отрядах, подпольщики, блокадники, узники фашистских лагерей — все те, кто соприкоснулся с войной. Обучающиеся школы пронесли портреты своих родственников, участников Великой отечественной войны. С наступающим праздником педагогов и обучающихся поздравила исполняющий обязанности директора школы Ирина Владимировна Селиверстова.
    ШКОЛЬНАЯ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».