• День Победы

Автор: Шатская О.Н.
    В преддверии 78 годовщины Великой Победы в нашей школе прошел торжественный митинг. С приветственными словами к обучающимся обратились Врио главы Администрации г Рассказово Соколова В. С. и председатель Совета народных депутатов Свистунов С.А., которые поздравили всех участников, напомнили о важности приближающегося праздника, пожелали мирного неба. В заключении митинга прошло торжественное шествие классов и возложение цветов к памятнику воинам, погибшим во время Великой отечественной войны.
    День Победы.