• 5 мая 2023 года в 1 «Е» классе прошёл классный час, посвящённый великому празднику – Дню Победы!

Автор: Классный руководитель Бородина Л.В.
    На уроке дети узнали о подвиге советских людей в годы Великой Отечественной войны, а также сами подготовили рассказы на тему «Живая память», где рассказали про своих прадедушек, которые воевали. Мы должны сберечь память о тех, кто отдал жизнь, защищая нашу Родину. Война – это разруха, голод, смерть, слезы. Мы хотим жить в мире. Подводя итоги, дети сделали «Голубя Мира».
    5 мая 2023 года в 1 «Е» классе прошёл классный час, посвящённый великому празднику – Дню Победы!.