• День Победы

Автор: Советник директора по воспитанию Ворожейкина А.В
    Всегда мы с долей грусти встречаем этот раз великий памятный день — День Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Хочется каждому пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаем вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте — это главное! В рамках марафона "Поём о Победе" администрация школы, классные руководители, учащиеся МБОУ СОШ 3 корпус 2 исполнили песню "День Победы". Так же Борисова Полина и Андросов Артём исполнили песни « Я хочу чтобы не было больше войны» и « Гармошка Фронтовая».
    День Победы.