• Смотр строя и песни

18 мая 2023 года в школе прошел традиционный смотр строя и песни. В этом году он был посвящен 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Открыла смотр строя и песни временно исполняющий обязанности директора школы И.В. Селиверстова. Обучающимся предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни.
    Смотр строя и песни.
    В ходе смотра все команды показали хорошую строевую подготовку, слаженность действий в команде. По итогам смотра в возрастной категории 1-3 классы, победителями стали обучающиеся 3 класса «В» ( классный руководитель С.Ю. Сорокина), в возрастной категории 4-6 классы, победителями стали обучающиеся 6 класса «В» (классный руководитель С.В. Титкина), в возрастной категории 7-9 классы победителями стали обучающиеся 9 класса «В» (классный руководитель В.И. Селезнева). Большую организационную работу по подготовке обучающихся к смотру строя и песни провела учитель физической культуры Е.Н. Свиридова.