• 19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии

✅ В МБОУ СОШ 3 прошли тематические классные часы, посвященные данному событию. Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых Советником директора по воспитанию проведены беседы, где было рассказано об истории создания Российского движения детей и молодежи, а также приняли участие в интерактивной игре «Наследники пионерии».
    19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии.