• 22 июня День памяти и скорби

Автор: Советник директора по воспитанию Ворожейкина А.В.
    22 июня – Начало Великой Отечественной войны, — одна из самых печальных дат в нашей истории. Во многих странах в этот день приспускают государственные флаги и вспоминают эту войну и погибших в ней.
    22 июня День памяти и скорби.

Сегодня в нашем лагере состоялась Линейка, посвященная Дню памяти и скорби. Воспитанники лагеря принесли на линейку белые шарики, которые символизируют души погибших Великой Отечественной войне.

В 12:15 все собравшиеся присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания», почтив память погибших в самой кровопролитной войне 20 века….

Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество и низко склоняем головы перед ними. Вечная память героям!