• Второй учебный день.

Тренировка по отработке правил эвакуации учащихся и педагогов в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
    Второй учебный день..
    Во второй учебный день в нашей школе была проведена тренировка по отработке правил эвакуации учащихся и педагогов в случае возникновения чрезвычайной ситуации. По сигналу все ребята организованно покинули здание школы и собрались в обозначенном месте. Заместитель директора по УВР Позднякова В. В. указала на некоторые недочеты, которые необходимо отработать при  следующих тренировках.