Безопасный Интернет..
    05 апреля 2024, 16:17

Сегодня учащиеся старших классов 1копруса встретились с представителями Школы медиаграмотности Тамбовской области. Состоялся разговор о поведении в сети Интернет, о различных сообществах, возникающих в сети, об ответственности за действия в Интернете
    «За здоровое поколение».
    20 марта 2024, 14:04

В рамках календаря «Единые дни безопасности» 20 марта 2024 года учащиеся 6а и 6б класса присоединились к единому областному видеоуроку по здоровью для обучающихся общеобразовательных организаций «За здоровое поколение». На уроке рассматривались вопросы по организации здорового образа жизни, методам борьбы с вредными привычками среди молодежи. Формат видеоурока предусматривал открытый диалог, где каждый мог задать интересующие вопросы. Никонова И. С., 1корпус
    Кибербезопасность в сети Интернет.
    12 марта 2024, 12:34

Правонарушения, относящиеся к киберпреступлениям, появились не так давно, но быстро стали "популярными". Как обезопасить себя от кибермошенников, защитить данные банковских карт узнали учащиеся 6 класса "б" (кл рук Никонова И. С.) на мероприятии "Кибербезопасность в сети Интернет"
    Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    04 марта 2024, 23:10

1 марта 2024 года в 9Ж классе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный к Дню гражданской обороны Российской Федерации. Учащиеся узнали о деятельности гражданской обороны и историю её возникновения, вспомнили об опасности огня, о том, к каким трагическим последствиям может привести несоблюдение правил пожарной безопасности, провели практическую тренировку по защите от чрезвычайных ситуаций.
    Безопасность на дорогах.
    07 февраля 2024, 17:41

Сегодня в рамках рейда экипажи ГИБДД дежурили около всех образовательных организаций. Наша школа не стала исключением. Инспекторы проверяли наличие детских удерживающих устройств, напоминали водителям о правилах перевозки детей. Свою работу инспектор Алпацкий А. продолжил в 1корпусе школы. Он побеседовал с учащимися начальных классов, напомнил о необходимости соблюдать правила дорожного движения, носить светоотражающие элементы на одежде и портфелях.
    Акция "Останови огонь"..
    13 сентября 2023, 13:03

С целью формирования общественного сознания и гражданской позиции в области пожарной безопасности наша школа приняла участие в акции "Останови огонь".
    Акция "Внимание-дети"..
    08 сентября 2023, 10:25

С каждым годом проблема безопасности на дорогах становится все острее, а дети остаются самыми беззащитными участниками дорожного движения. Чтобы обезопасить их и вооружить знаниями, в нашей школе ведется систематическая работа по профилактике ДДТТ.
    Второй учебный день..
    05 сентября 2023, 14:37

Тренировка по отработке правил эвакуации учащихся и педагогов в случае возникновения чрезвычайной ситуации.