• Акция "Внимание-дети".

Акция "Внимание-дети"..
    Внимание-дети
    С каждым годом проблема безопасности на дорогах становится все острее, а дети остаются самыми беззащитными участниками дорожного движения. Чтобы обезопасить их и вооружить знаниями, в нашей школе ведется систематическая работа по профилактике ДДТТ. В рамках акции "Внимание-дети" были проведены инструктажи по правилам перехода проезжей части, минутки безопасности, часы беседы, на которых учащиеся познакомились с историей возникновения Правил дорожного движения; действиями регулировщика на дороге; правилами пользования общественным транспортом, самокатами и велосипедами. Ребята построили схемы движения в школу и нарисовали маршрутные листы"Дом-школа-дом"